
Aucun accessoire à afficher
ACC-STSVCB
Le support universel pour barre de visioconférence de Peerless-AV fait partie de la gamme d'accessoires pour le support mural STS680. Il se fixe rapidement sur la plaque murale STS680 et peut être monté au-dessus ou en dessous de l'écran. Sa conception télescopique permet de s'adapter aux écrans de 49" à 115", tandis que les supports d'interface fournis prennent en charge les configurations de montage arrière, inférieur, à fente et à point unique pour les barres de son vidéo.
Aucun prix disponible. Appel à devis.
Le support universel pour barre de visioconférence de Peerless-AV fait partie de la gamme d'accessoires pour le support mural STS680. Il se fixe rapidement sur la plaque murale STS680 et peut être monté au-dessus ou en dessous de l'écran. Sa conception télescopique permet de s'adapter aux écrans de 49" à 115", tandis que les supports d'interface fournis prennent en charge les configurations de montage arrière, inférieur, à fente et à point unique pour les barres de son vidéo.
Nom de produit
STS680 Support Universel Pour Barre de Visioconférence
STS680 Barre de Gestion de Câbles
STS680 Support de Montage D'unités PDU SurgeX® DisplayPak+
STS680 Support Pour Système Uc Creston® Flex 260/200
STS680 Support de Caméra PTZ Universel
STS680 Support de Composant AV Universel
Support Mural Universel Ultra-Slim à Croisillon
Taille minimum d'écran compatible
49" (124,46 cm)
49" (124,46 cm)
49" (124,46 cm)
-
49" (124,46 cm)
-
49" (124,46 cm)
Taille maximale d'écran compatible
115" (292,10 cm)
115" (292,10 cm)
115" (292,10 cm)
-
115" (292,10 cm)
-
120" (304,80 cm)
Charge maximum
6,80 kg
6,80 kg
6,80 kg
4,54 kg
6,80 kg
4,54 kg
113,40 kg
Caractéristiques
Certifications:


Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Fabricant | Peerless Industries, Inc |
| Code fabricant | ACC-STSVCB |
| Adresse du site Internet du fabricant | http://www.peerless-av.com |
| Marque | Peerless-AV® |
| Modèle de produit | ACC-STSVCB |
| Nom de produit | Barre de montage ACC-STSVCB |
| Information marketing | Le support universel pour barre de visioconférence de Peerless-AV fait partie de la gamme d'accessoires pour le support mural STS680. Il se fixe rapidement sur la plaque murale STS680 et peut être monté au-dessus ou en dessous de l'écran. Sa conception télescopique permet de s'adapter aux écrans de 49" à 115", tandis que les supports d'interface fournis prennent en charge les configurations de montage arrière, inférieur, à fente et à point unique pour les barres de son vidéo. |
| Nombre d'unités dans le pack | 1 Unité |
| Type de produit | Barre de montage |
Informations produit | |
|---|---|
| Compatible avec |
|
| Charge maximum | 6,80 kg |
| Taille minimum d'écran compatible | 49" (124,46 cm) |
| Taille maximale d'écran compatible | 115" (292,10 cm) |
| Caractéristiques |
|
| Trous de boulons de montage | Universel |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Function de montage | Accessoire |
| Surface de montage | Mur |
Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Finition | Époxy fondue |
| Compatibilité VESA | Oui |
| Facteur de forme | Fixation Murale |
| Hauteur | 60,05 cm (23,64") |
| Largeur | 57,15 cm (22,50") |
| Profondeur | 14,33 cm (5,64") |
| Poids (approximatif) | 2,99 kg |
Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Montage requis | Oui |
| Conforme aux normes TAA | Oui |
| Conformité environnementale | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 5 an(s) |
| Résistant aux rayures |