
Aucun accessoire à afficher
BIM Model
SP840
Cette gamme de taille d'écran est une ligne directrice pour simplifier la sélection des produits. Les écrans de plus grande peuvent être utilisées tant que le modèle VESA et le poids maximum sont compatibles avec le produit Peerless-AV®
Aucun prix disponible. Appel à devis.
Certifications:


Support mural pivotant rétractable Pour les écrans plats 32"-80" (modèles de sécurité universels)
Taille minimum d'écran compatible
32" (81,28 cm)
32" (81,28 cm)
32" (81,28 cm)
Taille maximale d'écran compatible
65" (165,10 cm)
80" (203,20 cm)
80" (203,20 cm)
Charge maximum
27,22 kg
68,04 kg
68,04 kg
Configuration de montage
400 x 400
-
Caractéristiques
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Fabricant | Peerless Industries, Inc |
| Code fabricant | sp840 |
| Adresse du site Internet du fabricant | http://www.peerless-av.com |
| Marque | SmartMount® |
| Série de produit | SP840 |
| Modèle de produit | SP840 |
| Nom de produit | Fixation murale SmartMount® SP840 |
| Information marketing |
|
| Nombre d'unités dans le pack | 1 Unité |
| Type de produit | Fixation murale |
Informations produit | |
|---|---|
| Compatible avec | Ecran Plat |
| Charge maximum | 27,22 kg |
| Taille minimum d'écran compatible | 32" (81,28 cm) |
| Taille maximale d'écran compatible | 65" (165,10 cm) |
| Profondeur réglable minamale | 6,71 cm (2,64") |
| Profondeur maximum ajustable | 29,34 cm (11,55") |
| Caractéristiques |
|
| Angle d'inclinaison minimale | 0° |
| Angle d'inclinaison maximale | 10° |
Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Finition | Peinture en poudre |
| Compatibilité VESA | Oui |
| Configuration de montage | 400 x 400 |
| Dimension minimale de fixation | 200 x 100 |
| Facteur de forme | Fixation Murale |
| Hauteur | 42,52 cm (16,74") |
| Largeur | 52,45 cm (20,65") |
| Profondeur | 29,34 cm (11,55") |
Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Certifications et normes | RoHS, TAA, VESA, UL |
| Classe de produit de fabricant | Pivot |
| Montage requis | Oui |
| Conforme aux normes TAA | Oui |
| Homologué UL | Oui |
| Conformité environnementale | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 5 an(s) |
| Angle de rotation maximale |
|---|
| 30° |
| Function de montage |
|
|---|
| Surface de montage | Mur |
|---|
| Durabilité |
|
|---|
| Poids (approximatif) | 6,08 kg |
|---|