
Aucun accessoire à afficher
PLP-V6X4
Plaque de raccord universelle VESA 600 x 400 mm
Aucun prix disponible. Appel à devis.
Plaque de raccord universelle VESA 600 x 400 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Fabricant | Peerless Industries, Inc |
| Code fabricant | PLP-V6X4 |
| Adresse du site Internet du fabricant | http://www.peerless-av.com |
| Marque | Peerless-AV® |
| Série de produit | PLP-V6X4 |
| Modèle de produit | PLP-V6X4 |
| Nom de produit | Adaptateur pour montage PLP-V6X4 |
| Information marketing | Plaque de raccord universelle VESA 600 x 400 mm |
| Nombre d'unités dans le pack | 1 Unité |
| Type de produit | Plaque de montage |
Informations produit | |
|---|---|
| Compatible avec | Affichage |
| Nombre d'affichages supportés | 24 |
| Charge maximum | 68,04 kg |
| Function de montage | Accessoire |
| Durabilité | Antivol |
Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Finition | Peinture en poudre |
| Compatibilité VESA | Oui |
| Matériau du produit | Acier Laminé à Froid |
| Hauteur | 42,60 cm (16,77") |
| Largeur | 63,50 cm (25") |
| Profondeur | 1,52 cm (0,60") |
| Poids (approximatif) | 3,45 kg |
Divers | |
|---|---|
| Intérieur/extérieur | Intérieur |
| Certifications et normes | TAA |
| Classe de produit de fabricant | Plaque adaptateur |
| Montage requis | Oui |
| Conformité environnementale | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 5 an(s) |
Plaque de raccord Utilisation avec les supports d'écran Peerless-AV®
Plaque de raccord dédiée PLP Utilisation avec les supports d'écran Peerless-AV®
Plaques de raccord dédiées PLP UTILISER AVEC DES SUPPORTS D'ÉCRAN PEERLESS-AV®
Charge maximum
68,04 kg
68,04 kg
68,04 kg
81,65 kg
Cette gamme de taille d'écran est une ligne directrice pour simplifier la sélection des produits. Les écrans de plus grande peuvent être utilisées tant que le modèle VESA et le poids maximum sont compatibles avec le produit Peerless-AV®
Certifications:
