
Aucune fonctionnalité à afficher
Aucun accessoire à afficher
LCC-18-C
Aucun prix disponible. Appel à devis.
Cette gamme de taille d'écran est une ligne directrice pour simplifier la sélection des produits. Les écrans de plus grande peuvent être utilisées tant que le modèle VESA et le poids maximum sont compatibles avec le produit Peerless-AV®
Certifications:

Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Fabricant | Peerless Industries, Inc |
| Code fabricant | LCC18C |
| Adresse du site Internet du fabricant | http://www.peerless-av.com |
| Marque | Peerless-AV® |
| Série de produit | LCC-18 |
| Modèle de produit | LCC-18-C |
| Nom de produit | Fixation au plafond LCC-18-C |
| Type de produit | Fixation au plafond |
Informations produit | |
|---|---|
| Compatible avec |
|
| Charge maximum | 18,14 kg |
| Taille minimum d'écran compatible | 13" (33,02 cm) |
| Taille maximale d'écran compatible | 29" (73,66 cm) |
| Caractéristiques |
|
| Orientation | Paysage/Portrait |
| Trous de boulons de montage | Dédiée |
| Profil de montage | Profil de bas |
| Réglable en hauteur | Oui |
Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Finition | Peinture en poudre |
| Compatibilité VESA | Oui |
| Configuration de montage |
|
| Matériau du produit | Acier |
| Facteur de forme | Installation au plafond |
| Poids (approximatif) | 2,45 kg |
Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
| Certifications et normes | RoHS, TAA, VESA, UL |
| Classe de produit de fabricant | Fixation au plafond |
| Pays d'origine | United States |
| Conformité environnementale | Restriction of Hazardous Substances (RoHS) |
| Angle d'inclinaison minimale |
|---|
| -5° |
| Angle d'inclinaison maximale | 20° |
|---|
| Angle de rotation maximale | 360° |
|---|
| Function de montage |
|
|---|
| Durabilité |
|
|---|